Неофициальный форум Юрия Батурина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смотрим ТВ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кино на телеэкране.

0

2

19 июля на телеканале НТВ будет серия "Аристократ" из сериала "Закон и порядок".Начало в 17.00

0

3

С 20 июля на телеканале НТВ в 21.15 сериал "Знахарь". По 2 серии.

0

4

Сообщение Юрия Батурина в гостевой от 3 апреля 20101 г.:
"5-го апреля на канале Домашний в 17-00 смотрите "Истории со звездами" или "Звездные истории"=)))) Не вникал в название, но интервью надеюсь получилось хорошее..."

Немного о передаче:

http://s57.radikal.ru/i155/1004/15/a91ba4d5867a.jpg

0

5

С сайта телеканала "Домашний":

Уже год в эфире программа «Скажи, что не так!?» помогает супружеским парам и отслеживает их судьбы. Кто-то вновь обрел почти утраченное семейное счастье со своим супругом, а кто-то почувствовал себя счастливым, начав новую самостоятельную жизнь. С нового 2010 года программа «Cкажи, что не так!?» меняет свой формат. Как и прежде, в студию будут приглашаться семейные пары с накопившимися неразрешенными вопросами и проблемами, но постоянных ведущих останется двое – Анастасия Мыскина и Яна Лапутина, к которым будут присоединяться эксперты - актеры, музыканты, политики, писатели. Как и прежде, ведущие окажут психологическую поддержку, но делать это они будут не только просто разговаривая с героинями. Сказать, он меня не устраивает и в ней все меня раздражает, хлопнуть дверью и уйти очень просто. Гораздо сложнее понять, что же конкретно не устраивает и можно ли это исправить. Сложно самому себе ответить, а порой и спросить себя: почему такой родной, близкий и любимый человек вдруг стал чужим, нужен ли он мне, куда ушла Любовь? И правда, можно ли что-то сделать, чтобы вернуть прежнюю страсть, прежнюю нежность и блеск в глазах? «Можно!» - уверены ведущие программы «Скажи, что не так!?» Анастасия Мыскина и Яна Лапутина.

Вместе с двумя «звездными» экспертами – мужчиной и женщиной – ведущие помогут парам вновь посмотреть друг на друга влюбленными глазами и с волнением произнести такие забытые слова: «Я люблю тебя! Я хочу быть только с тобой!».

Не будем обольщаться и думать, что покой и взаимопонимание в семью вернут телевизионный монтаж и мановение волшебной палочки ведущих. Героям программы придется ответить на сложные и откровенные вопросы Яны Лапутиной. Порой ответы на них затрагивают очень личные и очень тяжелые переживания, и не все готовы пойти на такие признания, да еще и перед камерой. Но слезы героинь всегда сменяются улыбкой, робость – уверенностью, смятение – спокойствием.

Анастасия Мыскина подойдет к решению проблем с другой, не совсем традиционной, стороны. Она посмотрит на взаимоотношения супругов с помощью астрологов, астропсихологов, специалистов по фэн-шуй.

«Звезды» - женщины помогут женам подобрать что-то особенное в гардероб. А «звезды» - мужчины поговорят с мужьями и покажут им, что и они, предъявляющие большинство претензий, не всегда правы. Иногда именно мужчины не могут перестроиться и перейти на новый этап отношений.

Хотите узнать, что не так на самом деле в супружеских отношениях? Смотрите на телеканале «Домашний» с понедельника по пятницу программу «Скажи, что не так!?».

0

6

15 мая на телеканале Россия 1  в 20,40 "Еще один шанс"

0

7

25 августа будет показана серия "Аристократ" в рамках сериала "Закон и порядок".

0

8

30 и 31 октября "Вербное воскресение" на Первом телеканале.

0